jeudi 23.05.2024

JNW28 Rolling Aventicum VS La Broye
19:45 - 21:45

samedi 25.05.2024

Tournoi kids
09:00 - 15:00
NVCA15 Dzos Volants VS La Broye Nvs
14:00 - 16:00

dimanche 26.05.2024

DB58 La Roche 2 VS La Broye 2L
10:30 - 12:30

vendredi 31.05.2024

Coupe D'Europe Junior Krefeld (D)
Plusieurs jours
MNB20 Léchelles Coyotes VS La broye Mini
19:00 - 20:30
DB64 La Broye 2L VS Aire-la-Ville 3
20:15 - 22:15

samedi 01.06.2024

Coupe D'Europe Junior Krefeld (D)
Plusieurs jours

dimanche 02.06.2024

Coupe D'Europe Junior Krefeld (D)
Plusieurs jours

mercredi 05.06.2024

DB71 La Broye 2L VS Estavayer
20:00 - 22:00

jeudi 06.06.2024

DB74 Givisiez 3b VS La Broye 2L
20:30 - 22:30

vendredi 07.06.2024

JNW22 La Broye VS MJ Bienne-La Neuveville
20:00 - 22:00

dimanche 09.06.2024

NVSA10 La Broye Nvs VS Ajoie
11:00 - 13:00
MNB21 Aire-la-Villes VS La Broye Mini
11:00 - 12:30

jeudi 13.06.2024

MNB28 La Broye Mini VS Givisiez a
18:30 - 20:00

vendredi 14.06.2024

DB84 La Broye 2L VS Rolling Aventicum 3
20:00 - 22:00

samedi 15.06.2024

NVCA21 La Broye Nvs VS Givisiez
11:00 - 13:00

dimanche 16.06.2024

JNW29 Dzos Volants VS La Broye
10:30 - 12:30
MNB02 La Tour VS La Broye Mini (à Déplacer)
10:30 - 12:00

mercredi 19.06.2024

DB85 La Broye 2L VS Léchelles Coyotes 3b
20:00 - 22:00

jeudi 20.06.2024

NVCA22 La Broye Nvs VS Léchelles Coyotes
19:00 - 21:00

vendredi 21.06.2024

Coupe d'Europe Mini Rossemaison
Plusieurs jours

samedi 22.06.2024

Coupe d'Europe Mini Rossemaison
Plusieurs jours

dimanche 23.06.2024

Coupe d'Europe Mini Rossemaison
Plusieurs jours
JNW36 Bassecourt Eagles VS La Broye
14:00 - 16:00

samedi 29.06.2024

DB96 Givisiez 3a VS La Broye 2L
14:00 - 16:00
MNB35 Dzos Volants VS La Broye Mini
14:00 - 15:30
JNW38 La Broye VS Buix
18:00 - 20:00

vendredi 05.07.2024

DB98 La Broye 2L VS Roller LS
20:00 - 22:00

samedi 06.07.2024

MNB39 La Broye Mini VS Rolling Aventucum
10:30 - 12:00

mercredi 14.08.2024

DB107 Dzos Volants 2 VS La Broye 2L
20:00 - 22:00

vendredi 16.08.2024

DB111 La Broye 2L VS Murist/Montet Black Tigers
20:00 - 22:00

jeudi 22.08.2024

JNW43 Givisiez VS La Broye
20:00 - 22:00

vendredi 23.08.2024

MNB42 Givisiez b VS La Broye Mini
18:30 - 20:00

samedi 24.08.2024

JNW47 La Broye VS Ajoie
15:00 - 17:00
DB118 Aire-la-Ville 3 VS La Broye 2L
15:00 - 17:00

dimanche 25.08.2024

NVCA29 La Broye Nvs VS Rolling Aventicum
11:00 - 13:00

dimanche 01.09.2024

DB124 La Broye 2L VS La Roche 2
11:00 - 13:00

vendredi 06.09.2024

DB129 La Broye 2L VS Léchelles Coyotes 3a
20:15 - 22:15

samedi 07.09.2024

MNB48 La Broye Mini VS Léchelles Coyotes
10:30 - 12:00

dimanche 08.09.2024

NVCA31 Ajoie VS La Broye Nvs
14:00 - 16:00

samedi 14.09.2024

NVCA36 La Broye Nvs VS Dzos Volants
11:00 - 13:00

dimanche 15.09.2024

MNB49 La Broye Mini VS Aire-la-Ville
11:00 - 12:30

samedi 21.09.2024

Tournoi kids
09:00 - 15:00

dimanche 22.09.2024

JNW50MJ Bienne-La Neuveville VS La Broye
11:00 - 13:00

jeudi 26.09.2024

JNW56 La Broye VS Rolling Aventicum
20:00 - 22:00

dimanche 29.09.2024

NVCA42 Givisiez VS La Broye Nvs
10:00 - 12:00
S'abonner aux rendez-vous (Ajouter dans le calendrier tel que Outlook, iCal ou des périphériques mobiles)